Во Львовской области вблизи г.Глиняны Золочевского района 24-летний водитель легкового автомобиля ВАЗ-2101 сбил группу детей. Об этом пишет Zaxid.net.

Как сообщил сотрудник пресс-службы ГАИ Львовской области Тарас Дзвонык, по предварительной информации, водитель не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, которые шли в попутном направлении по проезжей части.

В результате ДТП одна девочка, 14 лет, от полученных травм скончалась на месте происшествия, еще одну, 15 лет, госпитализировали в Глинянскую городскую больницу.

Читайте также: Мальчик, пострадавший в ДТП по вине милиционера, умер в больнице

В то же время в департаменте по вопросам гражданской защиты ЛОГА информируют, что еще трое детей получили стресс и после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, в городе Краматорск Донецкой области под колеса скорой помощи попали велосипедист вместе с 5-летней девочкой. В результате аварии велосипедист получил открытую черепно-мозговую травму, переломы и многочисленные царапины.