В Добропольском горотделе милиции проводят служебную проверку по факту самоубийства одного из арестантов в изоляторе временного содержания.

Утром в понедельник, 17 августа, во время обхода камер постовой милиционер обратил внимание на заключенного, который не подавал признаков жизни, сообщили УМВД Донецкой области.

Читайте также: Игроман из России перерезал себе шею электропилой

Сотрудники изолятора временного содержания попытались оказать пострадавшему первую помощь и вызвали "скорую", однако мужчину спасти не удалось.

"Арестованного 28-летнего местного жителя поместили в изолятор временного содержания для проведения следственных действий в качестве подозреваемого по статье "умышленное убийство". Мужчину обвиняли в убийстве его родственника. По информации сотрудников ИВС, задержанный вел себя в камере спокойно, замечаний к его поведению у правоохранителей не было", – добавили в милиции.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

На месте происшествия установили, что мужчина разорвал простыню, протянул ее в щель между досками кровати второго яруса, сделал петлю и повесился.