На автодороге Волноваха - Хлебодаровка перевернулся автомобиль "КрАЗ", в результате чего пострадали восемь человек. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.

41-летний водитель военного автомобиля "КрАЗ", двигаясь от Волновахи в село Хлебодаровка, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. Автомобиль перевернулся на повороте.

Читайте также: Три человека погибли в ДТП во Львовской области

В результате ДТП 8 пассажиров, находившихся в кузове авто, получили травмы. Пострадавших доставили в центральную больницу Волновахи.

Водителя "КрАЗа" задержали и доставили в военную комендатуру. Продолжается проверка обстоятельств происшествия.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, недавно возле поселка Новоселовка Волновахского района перевернулся автомобиль с военнослужащими. В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель и второй пассажир были доставлены в медицинское учреждение.