В оккупированном террористами Донецке не работают украинские банкоматы.

Как сообщает пользователь DoneckiiPatriot в своем аккаунте в Twitter, в городе предлагают обменять деньги с банковской карты на наличные.

При этом предлагают десять процентов добавить от количества денег за получение их в российских рублях, а пять процентов будут снимать за украинскую гривну.

Предлагают помощь по международным переводам в Европу и Россию, а также Western Union.

Читайте также: Полсотне населенных пунктов Донбасса предложили не проводить выборы

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, что президент Петр Порошенко 14 ноября 2014 года ввел в действие указ СНБО "О неотложных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в Донецкой и Луганской областях".

Российские чиновники требовали от украинской власти "прекратить экономическую блокаду Донбасса", а лидеры террористов наоборот требовали от украинских чиновников выплачивать жителями оккупированных территорий социальные выплаты в гривнах.