Сегодня хакеры взломали официальный сайт Львовской облгосадминистрации.

Как сообщает УНИАН, они опубликовали на нем фотографии президента России Владимира Путина и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Под снимками политиков, которые активно поддерживают террористов Донбасса была надпись – "Сало Усраине, хероям сало".

Хакеры опубликовали также изображение украинского казака с вантузом в руках вместо сабли.

В пресс-службе Львовской ОГА подтвердили информацию о взломе сайта. Для устранения неполадок сайт сделали неактивным, программисты работают над его восстановлением.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читайте также: В сеть попала нежная переписка Кошкиной с многодетным нардепом

Напомним, что 10 августа два высокопоставленных украинских чиновника пожаловались, что видели распечатки своих переписок в Viber.

Из-за скандальной переписки, которая была выложена в сеть, с должности прокуроров прокуратуры Днепровского района Киева были уволены Артем Тендитный и Денис Соловей, а Сергей Лысенко – с должности старшего прокурора отдела прокуратуры Киева.