На автодороге "Киев - Харьков - Довжанский" произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Superb, двигаясь в направлении микрорайона "Салтовка", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz, который двигался во встречном направлении, после чего автомобиль Skoda съехал в кювет.

В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Skoda погибли, а еще один пассажир этого же автомобиля, а также водитель и пассажир автомобиля Mercedes получили телесные повреждения.

Травмированных доставили в больницу.

Читайте также: Семь человек пострадали в ДТП в Николаеве

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

По данному факту проводится проверка.

Напомним, в результате ДТП в Сумской области также погибли три человека, еще двое с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в больницу.