Украинские волонтеры сфотографировали окраине Донецкого аэропорт, несмотря на риск быть обстрелянными.

Об этом пишет Факти.ICTV.

"Пока ждем решений Киева и минского переговорщика ВВМ в Донецке - принимающая сторона согласилась отвезти в район аэропорта, увидеть не чужие нам места с этой, другой стороны. Авантюра конечно, потому что и сейчас в районе аэропорта привычно звучит замедленная стрельба", - написал журналист и волонтер Алексей Мочанов.

Читайте также: Украинские солдаты о нечеловеческом "развлечении" боевиков

Согласно информации, ситуация похожа на то, что происходит в Песках - "те же развалившиеся дома и целые улицы. Мочанов рассказал, что с приездом наблюдателя из Европы Хуга утихли артобстрелы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

По его словам, на Донбассе действуют сложные схемы и неоднозначные решения, понемногу идет сложный процесс обмена пленными.

"Никто не знает, как и чем закончится сегодняшний день. Ни мы, ни для нас, ни для ребят в плену. Ни для местного населения, особенно в зоне поражения и долета прилетов", - сказал сообщает волонтер.

Он считает, что пока все уполномоченные и ответственные люди не сядут за стол переговоров, война не закончится.