Вечером 19 августа на одном из торговых центров оккупированного террористами "ДНР" Донецка неизвестные вывесили сине-желтый флаг Украины.

Об этом сообщает издание "Донпресс", ссылаясь на жителей города в соцсетях.

Флаг, по словам очевидцев, появился на проспекте им. Гурова. Там расположена конечная остановка троллейбусов.

Жители Донецка предусматривают в соцсетях, что представители "республики" снимут флаг уже в ближайшее время. Они считают, что вывесить украинский флаг в оккупированном боевиками городе - это уже большой подвиг. Это, по их словам, очередное подтверждение того, что не все люди в Донецке поддерживают террористическую организацию "ДНР".

Читайте также: Целые улицы уничтоженных домов: окраины Донецкого аэропорта в фото

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в Донецке уже появлялось граффити с протестом против террористов. Жители областного центра расшифровали "ДНР" как "Деградация, Нищета, Разруха". Кроме того, дончане требуют, чтобы президент России Владимир Путин убирался из Донбасса.