Народный депутат Семен Семенченко вместе с активистами провел рейд по окрестностям Овруча Житомирской области, где обнаружили незаконную вырубку леса.

Как написал Семенченко на своей странице в Facebook, в рейде принимали участие активисты ГО "УНСО", ГО "Патриоты Полисся" и организации ветеранов "Донбас-безпека".

"Бесчисленная вереница лесовозов. Лес "левый". Большая часть без бирок, отсутствуют документы. Документы "делаются" и привозятся через двадцать минут работниками лесхозов, бирки могут набивать, не стесняясь, прямо при нас", - сказано в сообщении.

Читайте также: Батальон "Донбасс" требует от Порошенко вернуть их в Широкино

Семенченко отметил, что милиция, которую визвали активисты, начала составлять протоколы только после предъявления удостоверения народного депутата.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, в июне бойцы батальона "Донбасс" задержали вагоны с контрабандным лесом на станции Светланово в Луганской области.