Вечером 21 августа на столичной Оболони произошла масштабная авария. Очевидцы сообщают о пяти разбитых машин и две "лобовые" аварии.

"Страшная авария в начале проспекта Героев Сталинграда. Пять быстрых уже приехало ", - написал в соцсетях Игорь Шороп.

Очевидцы уточняют, что ДТП произошло напротив дома № 6 по пр. Героев Сталинграда. Двух мужчин госпитализировали. Также, на месте работают две пожарные машины и ГАИ.

"Полтора часа назад шла там. Мажоры на своих спортивных машинах и мотоциклах летали, газовали среди машин", - пишут свидетели.

Несколько часов движение по проспекту было парализовано.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"По дороге домой стал свидетелем масштабного ДТП. Столкнулось 5 автомобилей. Есть трое пострадавших, одна женщина в тяжелом состоянии. Всех забрала "скорая". Один из автомобилей на газу, вероятна утечка, поэтому на место происшествия выехала группа реагирования ГосЧС. Наряды патрульной полиции действуют четко, слаженно и профессионально. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа МВД. Обстоятельства аварии выясняются. Все под контролем. Пока, движение в сторону центра с Оболони по Героев Сталинграда практически невозможно", - написал в соцсетях советник Авакова Зорян Шкиряк.