Вчера во Львове ограбили сотрудника пресс-службы Администрации президента Украины Ярему Духа и представителя художественного агентства "Наш формат" Святослава Романа.

Как сообщает Zahid.net, автомобиль ГАЗ 21 "Волга", принадлежащий Роману, был припаркован возле центрального городского парка, где проходил пивной фестиваль.

Из автомобиля в 17:30 пропали два рюкзака с документами. Святослав сообщил, что в одном из рюкзаков были очень важные вещи и документы.

"Сегодня между 17:05 и 17:40 с бежевой "Волги" на ул. Зарицьких какие-то очень плохие люди вытащили из автомобиля два рюкзака. В моем был ноут с зарядкой, телефон с зарядкой, заграничный паспорт, документы и деньги. Просто джек-пот", - добавил Ярема Дух.

Он подчеркнул, что воры украли значительную сумму денег. Их планировали передать на благотворительность волонтерам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Потерпевшие уже обратились в соцсетях к вероятных очевидцев кражи с просьбой сообщить любые подробности или приметы преступников по телефонам 067 675 8478, 067 676 6972.

Милиционеры подтвердили факт кражи.

Читайте также: Машину главы львовской полиции обокрали

Напомним, что 21 августа во Львове ограбили нового начальника патрульной полиции Львова Юрия Зозулю. Из его машины украли два ноутбука.