В Киеве во время празднования Дня независимости столичная милиция будет усиленно охранять общественный порядок.

Для этого в городе будут работать около 5000 милиционеров, об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Украины.

"По случаю 24-й годовщины Независимости Украины в столице будут проходить мероприятия с массовым участием граждан. В связи с этим столичная милиция будет работать в усиленном режиме по охране общественного порядка. Правопорядок будут обеспечивать почти 5000 милиционеров", - говорят в ведомстве.

Ранее начальник Главного управления МВД Украины в Киеве Александр Терещук сообщал, что с 18:00 23 августа центральная часть столицы берется под усиленный контроль правоохранителей. По его словам, также будут привлечены взрывотехники и кинологи со всей Украины

Читайте также: Самый высокий небоскреб Польши будет пылать сине-желтыми цветами

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, 24 августа в связи с проведением мероприятий ко Дню независимости Украины определенные изменения будут внесены в работу столичного метрополитена.