На столичном массиве Русановка нашли тело мужчины. Труп в кустах увидел прохожий, который прогуливался утром с собачкой.

"Это произошло недалеко от дома № 12/1 на Русановской наб. Рядом есть муниципальный кинотеатр, от него идет аллея в ЖЭК. Вот там в кустах и ​​было тело. Сейчас там очень много милиции, место оцепили. Произошло что-то очень резонансное", - рассказал местный житель Андрей.

В милиции уточняют, что именно сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего.

"На месте работает следственно-оперативная группа. Труп криминальный, то есть с признаками насильственной смерти", - говорят в пресс-службе столичной милиции.

Читайте также: Черкасчанин убил женщину, чтобы та не продала дом

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Жители Русановки говорят, что за последние месяцы район очень изменился.

"У нас сегодня во дворе в машине выбили окна, что-то украли из салона. Каждый день что-то происходит. А у того кинотеатра только на днях убрали мусор. А до этого территория вокруг была любимым местом бомжей. Он же не работает давно. На удивлюсь, если бродяги там выясняли отношения", - предполагает Ирина с Русановки.