Сегодня над Луганском зафиксировали 5 российских истребителей. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов.

"Сегодня около 7.00 над Луганском пролетели 5 реактивных самолетов. Российские истребители. Источники информации достоверные, притом с обеих сторон. Также эти самолеты были видны из г.Счастье, Луганской области и окрестных высот", - написал он.

По его словам, над оккупированной территорией в приближении к линии соприкосновения начались, а в некоторых местах продолжаются, полеты российской боевой авиации.

Читайте также: В Европе разместят американские истребители пятого поколения

"Не исключено, что в ближайшем будущем будут первые пролеты над нашей территорией. Короткие и непрогнозируемые. Нам есть чем и как их встретить, - написал Булатов.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, за сутки в зоне АТО также был зафиксирован полет одного беспилотника боевиков.