Мальчика, который пострадал во время взрыва в поселке Володарском и получил серьезную травму глаза, уже транспортировали в больницу города Днепропетровск. Об этом пишет УНН.

Еще один мальчик находится на лечении в реанимационном отделении Мариупольской городской больницы №3.

По словам анестезиолога детского отделения хирургии и ортопедии Мариупольской городской больницы №3 Андрея Капшука, все раненые дети находятся в тяжелом состоянии.

Читайте также: В Киеве мальчик нашел гранату возле детской площадки

В частности мальчик, которого доставили в Днепропетровск, получил серьезное ранение глаза и множественные травмы конечностей.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, в поселке Володарское Донецкой области в результате взрыва погиб ребенок, еще трое были ранены. Дети гуляли во дворе, на проезжей части они нашли неизвестный предмет. Когда дети стали с ним играть, он взорвался.