Сегодня ночью возле Бессарабской площади в Киеве иностранные студенты подрались с украинскими.

Как сообщает пресс-служба МВД, это случилось в результате алкогольного опьянения.

"После полуночи в пешеходном переходе под Бессарабской площадью возникло недопонимание между студентами одной из южных стран и нашими соотечественниками. Конфликт продолжился на Крещатике и быстро перерос в драку", - говорится в сообщении.

К месту драки сразу же прибыли патрульные и сотрудники милиции.

"При общении с правоохранителями в Шевченковском райуправлении столичной милиции все участники инцидента отказались от написания официальных заявлений и подтвердили, что не имеют никаких претензий друг к другу", - сообщили в милиции.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В то же время, в больницу обратился 31-летний уроженец африканской страны, с порезами предплечья. Ему поставили диагноз - непроникающие резаные раны.

"Работники милиции провели проверку и установили, что потерпевший получил повреждения во время падения и сам порезался разбитой стеклянной бутылкой. Это подтверждает видеозапись с камеры наблюдения одного из магазинов", - рассказала силовики.

Читайте также: Львовские ультрасы затеяли драку в Кировограде (видео)

Напомним, что на прошлой недели в центре Киева подрались украинские и польские футбольные фанаты. В результате драки никто не погиб.