Вчера, 24 августа в 13.15 в Мелитопольский горотдел ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о несчастном случае, в результате которого погиб ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

По предварительной информации, десятимесячный малыш выпал из окна пятого этажа, открытого старшим на два года братиком. Во время событий дети были оставлены матерью без присмотра.

Читайте также: У родителей-геймеров забрали ребенка из-за видеоигр

"Семья, в которой произошла трагедия - из разряда неблагополучных. Всего неделю назад - 18 августа на горе-мать был составлен протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Но дети снова остались без присмотра. Как результат - гибель десятимесячного мальчика", - говорится в сообщении.

Милиция проводит проверку всех обстоятельств трагедии.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще