Стали известны подробности убийства мужчины на столичной Русановке. "Знай" уже писал, что возле дома. № 12/1 на Русановской набережной, был найден убитый мужчина.

В милиции говорят, что на теле парня было 18 колото-резаных ран.

"Вызов поступил в 6:50 утра. По предварительным выводам судебно-медицинского эксперта, мужчина скончался в результате многочисленных колото-резаных ран тела. Правоохранители осматривают место происшествия, выясняют все обстоятельства, опрашивают жителей близлежащих домов. Личность потерпевшего установлена, им оказался 27-летний местный житель ", говорят в пресс-службе столичной милиции.

Читайте также: На столичной Русановке масса милиции - нашли труп

Просят откликнуться свидетелей и очевидцев данного происшествия.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Если вам известна полезная для следствия информация, срочно сообщите об этом правоохранительным органам по телефону "102" или 559-15-37", - просят.

В соцсетях киевляне делятся подробностями ЧП.

"Это сосед моей мамы, парень 28 лет, жил с мамой и бабушкой. Вечером гулял с друзьями на набережной. Затем сам пошел домой мимо кинотеатра "Краков" в сторону 182-ой школы. Смерть, говорят, наступила в районе трех часов ночи. Его избили и порезали. Был хороший парень, патриот, на балконе флаг висит. Жаль очень, бедные мать и бабушка", - написала киевлянка Надежда.