В одном из сел Хмельницкой области 32-летний мужчина убил 60-летнего убийцу своей матери.

Как сообщает пресс-служба УМВД области, история берет свое начало еще в начале 90-х годов.

В 1994 году, когда парню было всего 11, мужчина убил его мать, с которой проживал, за что сел на 8 лет. С тех пор молодой человек вынашивал идею мести.

Впрочем, когда убийца вышел на свободу, парень сам оказался за решеткой. В целом его несколько раз осуждали за грабежи, разбои и другие преступления, сообщает милиция.

"В тот вечер, около 20.00 часов, злоумышленник пришел к дому потерпевшего. Перед этим он хорошо выпил и взял с собой нож. Сначала убийца задушил потерпевшего и нанес ему несколько ударов ножом в шею и грудь, а потом еще изувечил тело косой", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Читайте также: Житель Донецкой области хранил в доме два реактивных гранатомета (фото)

После убийства мужчина вызвал такси и уже намеревался бежать из села, но соседи позвонили в милицию, и убийцу задержали.

Мстителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.