В Черновцах жители улицы Шипинской бетонным блоком самовольно перекрыли движение транспорта на этом пути. Пишет Molbuk.ua.

"Они самовольно установили этот бетонный блок, и объяснили это тем, что они отремонтировали дорогу, и им не хочется, чтобы там кто-нибудь ездил", - сообщил Черновцов Артур. По словам черновчанина Мирослава, который проживает рядом, на нижней части улицы Шипинской, люди, проживающие здесь, самовольно повесили дорожный знак "Тупик".

Читайте также: Одесские водители похвастались патриотически украшенными авто (фото)

"Как-то я пытался проехать по Шипинской собственным автомобилем. Столкнулся с такой ситуацией: водитель "Ленд-Крузера" - "мажор", проживающий здесь, оставил авто поперек дороги, и отказывался дать мне проехать. Мол,"не для того я положил брусчатку, чтобы различные пи ***** сы здесь ездили", - рассказал Мирослав.

В городском управлении ГАИ об этой проблеме узнали только от журналистов.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"К нам не поступало никаких обращений от жителей города относительно этой ситуации. Советуем черновчанам в первую очередь обратиться в райотдел милиции, а также пожаловаться в городской совет", - сообщил руководитель УГАИ в Черновцах Эдуард Дущак, добавив, что возьмет эту ситуацию во внимание.