В селе Копанки Калушского района в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек. Об этом сообщает ГСЧС Ивано-Франковской области.

Гражданин Дании, который временно проживает на Прикарпатье, направляясь из села Копанки в село Мостище на "Ниве Шевроле", на закругленном участке дороги выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Лада".

Двоих водителей и четырех пассажиров автомобиля "Лада" с телесными повреждениями доставили в Калушскую центральную районную больницу.

Читайте также: Пьяный водитель сбил насмерть 58-летнюю женщину

Для оказания помощи на место происшествия выезжали спасатели Государственной пожарно-спасательной части №6 г.Калуш. Одного из пассажиров "Лады" пришлось вынимать из деформированного кузова с помощью бензореза.

Напомним, на днях девять человек пострадали в результате ДТП на автодороге Одесса - Новоазовск в Николаевской области.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще