В аптеку по проспекту Георгия Гонгадзе, 32В на Виноградаре под видом лекарств привезли кокаин.

Об этом пишет Леонид Кулеш в Facebook.

По его словам, на место происшествия приехала милиция и полиция. Лейтенант милиции созвонился с провизором и приказал вывести на улицу всех, включая полицейских. После этого милиционер вернулся в помещение, запер дверь и закрыл собой обзор через дверное окно.

Читайте также: В ДНР пытались переправить 20 тысяч наркотических таблеток (видео)

"Когда приехала на место событий милиция, а именно лейтенант милиции Пархоменко, он позвонил работнице наркоаптеки и сказал, чтобы она всех вывела на улицу, в том числе и представителей полиции. После этого двери были закрыты изнутри, а работник Подольского РУВД закрыл своей спиной стекло двери. Таким образом не было видно, что там творится!" - сообщает Кулеш.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Спустя какое-то время полиции вместе с активистами удалось прорваться внутрь. Представители аптеки пока не дают никаких комментариев. Курьер, который привез партию "лекарств", скрылся с места преступления.