В течение 10 сентября, впервые за много месяцев, сутки в зоне проведения антитеррористической операции прошли абсолютно спокойно. Боевики ни разу не нарушили режима тишины.

Об этом рассказали в пресс-центре АТО.

"Не принес неприятных сюрпризов и сегодняшний день. С полуночи и до 6 утра 11 сентября вдоль всей линии разграничения сохранялась тишина", - говорится в сообщении.

Читайте также: Лидера одесского "Автомайдана" отпустили под домашний арест

Согласно информации, это позволяет уделить внимание восстановлению разрушенной инфраструктуры, налаживанию нормального транспортного и логистического сообщения и активным мерам по разминированию местности.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Мирные жители Донбасса, военнослужащие сил АТО надеются, что Минские договоренности и в дальнейшем выполняться враждующие стороны", - подытожил спикер АТО Анатолий Стельмах.