Домой в Житомир вернулись 24 военнослужащих.

Житомиряне собрались на площади Победы, чтобы встретить киборгов из легендарного батальона.

Бойцы 90-го батальона 81-й бригады приехали домой на стареньком ЛАЗе. Из-за того, что в пути автобус часто ломался, ребята опоздали почти на три часа. Но публика дождалась своих героев и встретила киборгов цветами и аплодисментами.

Кроме местных жителей, родных и близких, встретить своих собратьев пришли военнослужащие 90-го батальона, которые вернулись домой в прошлую субботу.

Читайте также: Аваков назначил заместителем патрульной службы киборга "Маршала"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Командир 3-й десантно-штурмовой роты Олег Лосинский рассказал, что его рота восемь последних месяцев бессменно несла службу на позициях в Опытном Артемовского района Донецкой области.

"Герой не я! Ребята из моей роты с позывными "Фартовый", "Кипиш", "Бугор" - это герои. Благодаря таким людям, враг дальше не пройдет! Я вам скажу откровенно - во время войны командир батальона должен награды выписывать сразу на колене. Отличился человек - он сразу выписал, сразу вручил", - сказал он.