Ни разу противник не нарушал режим прекращения огня за прошедшие сутки. Тишина вдоль линии разграничения сохраняется с полуночи и до шести часов утра третьего октября.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В настоящее время украинские военнослужащие находятся на определенных позициях. Они проводят дооборудования линий обороны.

В то же время, в соответствии с оперативной информацией штаба АТО, на временно оккупированных территориях растет недовольство населения. Людей не устраивают действия руководителей террористических организации "ДНР" и "ЛНР".

Так, луганчан возмущает шестипроцентный налог. Клиентов украинских банков заставляют его платить, когда они снимают наличные на территории подконтрольной боевикам "ЛНР".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Читайте также: Сутки в зоне АТО прошли спокойно - пресс-центр

А вот в городе Донецк наблюдаются серьезные проблемы на автомобильных заправках. Несмотря на то, что для нужд военных топлива достаточно, местным жителям бензин продают со значительными наценками.

На АЗС бензина постоянно не хватает. Более того, он крайне низкого качества.