В воскресенье, 4 октября, в результате аварии в Черкассах погибли три человека, еще восемь травмированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Черкасской обл.

ДТП произошло на перекрестке улиц Котовского и Благовестной в Черкассах около 4:00. В результате столкновения автомобилей Volkswagen, Daewoo Lanos и ВАЗ-2106 погибли трое пассажиров ВАЗ, еще один пассажир и водитель ВАЗ были травмированы. Кроме того, пострадал водитель и 5 пассажиров Daewoo Lanos.

При этом 6 пострадавших, находившихся в Daewoo Lanos, были зажаты в разбитом автомобиле и требовали медицинского вмешательства.

Читайте также: Фура раздавила легковушку в Харькове: водитель погиб мгновенно (фото)

Пострадавших доставили в городскую больницу. Состояние двух пассажиров тяжелое, остальные находятся в состоянии средней тяжести.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, во Львове легковой автомобиль съехал в кювет. В результате аварии один человек погиб, еще один - травмирован.