Во львовском микрорайоне Сихов сегодня, 9 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись два грузовика.

Об этом пишет УНН.

"ДТП произошло на улице Луганской неподалеку от Стрыйского моста", - говорится в сообщении.

Читайте также: Франковец на Lexus сбил на пешеходном переходе трех детей

Согласно информации, в аварии никто не пострадал. Ее причины выясняют.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, 8 октября, в Ивано-Франковске водитель Lexus сбил на пешеходном переходе троих детей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Ивано-Франковской области.

63-летний житель Косовского района около 17:00 допустил наезд на трех тринадцатилетних девочек, которые переходили дорогу по ул. Степана Бендеры на переходе на зеленый сигнал светофора.

"Несовершеннолетние получили травмы и были доставлены в областную детскую клиническую больницу с диагнозом: ушиб коленного сустава, мягких тканей лица, предплечья", - говорится в сообщении.

Справка. За прошедшие сутки в Украине произошло 94 ДТП, в которых погибли 14 человек. Всего с начала года в Украине произошло 18 тыс. 135 ДТП, в которых 2 тыс. 778 человека погибли.