У жителей оболонского района забрали все новые троллейбусы и выпустили на маршруты старые троещинские. Местные считают, что за такой подменой стоит лично Сергей Майзель, глава КП "Киевпасстранс".

Об этом пишет киевлянин Den Vol в Facebook.

"У нас позабирали все новые троллейбусы и дали старые с троещинских маршрутов. Ну и одного "Лебедя" 4639, чтоб не так обидно было. Почему так произошло? Знаете потемкинские деревни? Майзель, начальник КПТ, баллотируется на Троещине по округу где-то в районе Фестивального от "Солидарности". Как раз там, где проходят Тр30,31,47,50,50к", - пишет киевлянин.

Читайте также: "Южмаш", несмотря на кризис, возобновил изготовление троллейбусов

То есть, все как обычно: чиновник решил попиариться в своем округе. Только оболонцы уверены, что подобные действия лишь вызывают ненависть к партии и ее кандидату.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще