В Закарпатской области 13 октября около полудня пограничники Чопского отряда совместно с сотрудниками таможни обнаружили 7,5 тысяч пачек контрабандных сигарет.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

Табачные изделия обнаружили во время погранично-таможенного контроля. Их нашли в грузовом поезде Батьово- Еперешки. Он направлялся из Украины через пункт пропуска "Саловка" в Венгрию.

Читайте также: Правоохранители изъяли контрабандный табак и алкоголь на 200 тыс грн (фото)

Правоохранители, при осмотре обнаружили контрабандный товар в двух загруженных лесом вагонах. Их спрятали под вторым рядом твердотопливных материалов. Сигареты были украинского и белорусского происхождения.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В настоящее время вагоны отцеплены от поезда. Их вернули на станцию ​​"Батево". Там вагоны разгрузят и проведут дальнейший осмотр.

Всю партию контрабандных сигарет передали сотрудникам таможни. В настоящее время проводится оценка изъятого товара.