Сегодня, с 18:00-22:00 движение через центр Винницы перекроют. Причина - традиционное закрытие сезона танцев светло-музыкального фонтана, которое собирает десятки тысяч жителей и гостей.

Об этом пишет Vlasno.

"Трамваи будут ходить только по второму и пятому маршруту. Все троллейбусы будут объезжать центр через киевский мост", - говорится в сообщении.

Читайте также: Майдан мог бы быть другим – альтернативные макеты 2000-х (фото)

Транспорт будет двигаться в объезд: по улице Театральная, Черновола, Киевская и по Козицкого, Г. Успенского, Д. Нечая.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Припарковать личный автомобиль можно будет по улице Нансена, Г. Успенского, Б. Хмельницкого, И. Бевза и по улице Киевской, напротив Центрального автовокзала.

Справка. Фонтан Roshen построен в русле реки Южный Буг вблизи острова Кемпа (Фестивальный) в Виннице. Это - самый большой в Украине и в Европе плавучий фонтан.

По оценкам экспертов, он ходит в десятку лучших и самых зрелищных фонтанов. Его уникальность заключается в "зимующией технологии", которая позволяет опустить конструкцию под воду.