Милиция проводит проверку по факту взрыва неизвестного устройства.

Сегодня в дежурную часть поступило сообщение от одного из кандидатов в депутаты городского совета Доброполье, а ныне действующего секретаря горсовета, о том, что вчера в период времени с 21:00 до 22:00 во дворе его дома взорвалось неустановленное шумовое взрывное устройство. Пострадавших нет, но зафиксирована незначительная деформация облицовки дома. Сообщила пресс-служба Добропольского горотдела милиции.

Читайте также: В Каховке за "правильное" голосование угощали водкой (фото)

Данное сообщение внесли в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях. По данному факту проводится проверка.

Как повидомлявлялося, сегодня ночью в Лисичанске подожгли личный автомобиль председателя местного теризбиркома. Пострадавшая считает инцидент попыткой сорвать выборы в городе.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще