Возле сквера на ул. Порика появились необычные "насекомые" – две огромные яркие божьи коровки. Так местные активисты преобразили серые бетонные полусферы, которые были установлены две недели назад, чтобы ограничить въезд для машин в зеленую зону.

"Мы очень благодарны всем жителям за то, что они неравнодушны к своему району", – говорят в КП УЗН Подольского района на своїй страничке в Фейсбук.

Читайте также: На Крещатике продолжается борьба за парковку (фото)

Недавно, в Киеве неизвестные снова вырвали каменные полусферы, препятствующих парковке машин на тротуарах улицы Крещатик.

"Сегодня неизвестные снова повредили бетонные полушария на ул. Крещатик, которые загораживают выезд на тротуары. Сейчас уже напротив дома, расположенного по адресу: ул. Крещатик, 46", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще