Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками полиции в Славянске, что в Донецкой области, перекрыли канал незаконной поставки психотропных веществ.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Наркотик амфетамин злоумышленники присылали из оккупированной боевиками территории "ДНР" на подконтрольную Украине территорию по почте.

Переселенка с временно оккупированной Горловки получала наркотики, замаскированные под косметические средства. Опасное психотропное вещество присылали ей с помощью "быстрой почты". Таким образом, амфетамин попадал в Славянск и Краматорск.

Читайте также: Днепропетровские милиционеры получили 11 лет за продажу наркотиков

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Злоумышленницу правоохранители задержали "на горячем". Она как раз пришла в почтовое отделение, чтобы получить свою очередную "посылку" с товаром.

По данному правонарушению открытое уголовное производство по статье Криминального кодекса "незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".