В Черкасской области сегодня произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля. В результате погиб один человек.

Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Черкасской области.

Каневские спасатели получили сообщение о ДТП в 9:03. Оно произошло возле села Литвинец на автодороге "Канев-Черкассы-Чигирин-Кременчуг". На этом участке столкнулись автомобиль Skoda и автобус "Эталон". В результате травмы различной сложности получили восемь человек. Семеро из них находились в автобусе, который ехал по маршруту "Канев - Черкассы".

Всех пострадавших кареты скорой помощи доставили в Каневскую районную больницу.

Читайте также: Инвалид на "Таврии" сбил пешехода и скрылся (фото)

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

24-летняя женщина, которая была за рулем легкового автомобиля, погибла на месте от полученных травм. Чтобы достать ее из салона авто спасатели использовали специальную технику.

Напомним, 8 декабря в Бориспольском районе под Киевом столкнулись грузовик и легковушка.

Водитель Smart объезжал знак аварийной остановки и выехал на встречную полосу. Там он и столкнулся со встречным почтовым грузовиком МАN. От сильного удара кузов легковушки смяло. В результате ее зажало между грузовиком и отбойником.