С Ужгорода началась всеукраинская акция "Поздравь свой город с Новым годом". Главная особенность закарпатской акции – танцы на Театральной площади в самом центре города. А чтобы было весело и узнаваемо - участники одели красно-белые шапочки.

Подробности сообщили на uzhgorod.in.

Каждый желающий прохожий, а таких оказалось около сотни, мог присоединиться к флешмобу. Сначала участников научили правильным движениям, ну а затем состоялся общий танец под аккомпанемент оркестра. Оркестр пригласили из управления Национальной полиции в Закарпатской области. Руководил танцем музыканта в костюме Деда Мороза.

Больше всего на акцию собралось студентов и детей. Участвовали даже иностранцы.

"Было очень интересно принять участие в таком мероприятии, создать атмосферу праздника", - сказала студентка из Индии.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читайте также: ТОП-10 блюд "с обезьянкой" к новогоднему столу

Мероприятие организовало художественное агентство Post Modern. После акции на всех участников флешмоба ждала тематическая вечеринка и новогодний подарок.

Акция "Поздравь свой город с Новым годом" продолжится и в других городах Украины. В течении двадцати дней все желающие будут устраивать праздничные поздравления и рекламировать свой населенный пункт в соцсетях.