Сегодня, 18 декабря, в оккупированном российскими террористами Луганске представители делегации из России и "общественные деятели "ЛНР" открыли памятник правителю-тирану Иосифу Сталину.

Об этом сообщает "Луганский радар".

Бюст главы советского государства установили на территории офиса общественного движения "Союз коммунистов Луганщины", который находится в Каменнобродском районе Луганска.

Как выяснилось, в преддверии новогодних праздников представители коммунистических партии из России приехали в Луганск, чтобы, по их словам, поздравить местных детей и оценить ситуацию в непризнанной "Луганской народной республике".

"Мы сегодня приехали поздравить детей, и привезли новогодние подарки", - сказал представитель "делегации" Казбек Тайсаев.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Читайте также: Мер-сепаратист закрыл львовскую кофейню

"То, что открыли здесь бюст Сталину, – это дань великой стране, которую мы с вами все равно построим, объединимся. И будет великий союз братских народов, где будут и русские, и украинцы, и белорусы, и все 200 национальностей, которые населяли нашу великую державу – СССР", - считает коммунист.

Напомним, на днях Минюст Украины выиграл в суде дело против Коммунистической партии. Отныне ее существование прекращено и запрещено в нашей стране.