В населенном пункте Краснокутск Харьковской области участники акции протеста против преступных действий местного районного отдела полиции подожгли дом начальника райотдела.

Об этом сообщается на странице "IT Sector Харьков" в Twitter.

Отмечается, что местные жители во главе с представителями полка "Азов" пошли к домам начальника и первого заместителя райотдела полиции и забросали здания камнями, а "некоторые еще и бросил коктейли Молотова".

Читайте также: В Киеве проходит марш поддержки обвиняемых в убийстве Бузины (фото)

Напомним, депутат Днепровского райсовета от партии "Оппозиционный блок" напал на лидера херсонского Гражданского корпуса "Азов". По словам активистов, их товарищ поступил в больницу около двух часов дня, где ему была оказана первая помощь. В частности ему пришили ухо, которое откусил Александр Власов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По словам бойцов "Азов", инцидент произошел во время драки, которую спровоцировал и начал Власов. Случилось это после сессии возле горосовета.

"Все началось с того, что за день до сессии горсовета, одному из активистов ГК "Азов" была предложена "подработка", которая заключалась в том, чтобы обеспечить подстраховку депутатов, вероятно от "Оппоблока"", - рассказывают активисты.