Четыре украинские певицы таки уехали в декабре в Россию на съемки развлекательных программ.

София Ротару приняла участие в сорок четвёртом ежегодном музыкальном фестивале "Песня года". На сцене исполнила песню "Давай устроим лето" - правда при съемке с ней случился конфуз. Артистка решила сесть на пенек у декоративной елки, однако потеряла равновесие и упала под дерево.

От всех комментариев журналистам Ротару отказалась. Перед этим она подчеркнула, что никаких концертов в новогоднюю ночь давать не будет, так как хочет отпраздновать в кругу семьи. На церемонии вручения наград от "Русского радио" в Москве София Михайловна получила "Золотой граммофон".

Читайте также: ТОП-20 знаменитостей с украинскими корнями

Интересно, что в середине декабря Ротару приняла участие в украинском проекте - "Вечерний квартал".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Засветились на российском "Золотом граммофоне" также украинские звезды Ани Лорак и Вера Брежнева.

Лорак снялась в фотосессии для российского глянца вместе с мужем и пожаловалась журналистам, что на родине ее травят. Сейчас звезда готовится к мировому турне, которое начнется с 15 января, как сообщает ее официальный сайт.

Экс - "ВИА Гра" Вера Брежнева тоже снялась в фотосессии для российского издания L'Officiel Russia.

Читайте также: Рой Джонс сбежал в Россию из-за долгов

Певица Таисия Повалий не скрывает своих съемок в российском новогоднем огоньке. Совместные фото в гримерке с Витасом, Повалий публикует в социальных сетях.