Интересный инцидент произошел в одном из ресторанов быстрого питания в Харькове. Мужчина пытался приготовить наркотики в помещении кафе Freshline возле станции метро "Холодная гора" и уколоть в вену.

Об этом сообщает NewsRoom.

Вечером заведение посетил работник полиции и был шокирован увиденным. Гость заведения одиноко сидел за столиком и пытался "ширнуться" неизвестным веществом.

Правоохранитель обратил внимание на странного человека и поинтересовался его занятием. Оказалось, что он хотел просто в зале кафе принять наркотики внутривенно. У наркомана в пакете нашли три упаковки "Димедрола" и пачку "Сандокса".

30-летнего жителя Харькова задержали и открыли уголовное дело. Ему грозит три года за решеткой за незаконное производство наркотиков и их хранения и употребление.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Читайте также: Волынянин хранил 24 кг янтаря в подвале (фото)

Напомним, недавно наркозависимость стала причиной жестокого убийства в Харькове. Мужчина хотел "ширнуться", или хотя бы выпить, из-за чего убил собственную мать.