Мужчина в Днепропетровской области чуть не убил свою сожительницу вместе с ребенком. Он выбросил ее из окна вместе с двухлетним ребенком.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления в Днепропетровской области. Инцидент произошел 30 июня в Желтых Водах. 28-летний мужчина распивал спиртные напитки вместе со своим знакомым во дворе дома. Домой он вернулся около 22 часов.

Мужчина лег спать, а женщина в это время начала укладывать спать ребенка. Вдруг он проснулся и начал хватать женщину за волосы, руки, ноги. Когда она взяла на руки ребенка, то человек потянул ее на балкон и вытолкнул из окна.

На место происшествия вызвали полицию и врачи. Женщина после падения с высоты второго этажа дома женщина получила перелом тазовой кости. Медики доставили ее в городскую больницу. Ребенок никаких телесных повреждений не получила.

Мужчину задержали и доставили в райотдел милиции. Полицейские начали уголовное производство по статьям Уголовного кодекса "покушение на преступление" и "умышленное убийство". Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще