Несмотря на все заверения в том, что столичная недвижимость не по карману большинству украинцев, многие застройщики предоставляют возможность приобрести жилье по минимальным ценам. Портал Знай и сайт DOM.RIA подготовили подборку из самых бюджетных вариантов, которые могут приобрести киевляне и (пока) гости города на сумму до 15 000 $.

Квартиры в Киеве до 15 000 $: миф или реальность?

Похоже на маркетинговый ход застройщиков, но оказывается - приобрести квартиру под Новогоднюю елку за такие деньги вполне реально! Самые выгодные предложения в новостройках, которые еще строятся или только сданы в нашем рейтинге.

ЖК Идея

Сдача в эксплуатацию 1 очереди ЖК Идея состоялась в запланированное время (III квартал 2016 года). В ближайших планах сдача 2 очереди - IV квартал 2017 года.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Однокомнатная квартира имеет площадь 38 м². Она будет стоить 14 тыс.$

[[{"fid":"177034","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"392","width":"700","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Жилой комплекс расположен в зеленой зоне Киева, недалеко от станции метро "Бориспольская". Дома представляют собой небольшие пятиэтажные дома с максимально комфортным обустройством.

ЖК Шевченковский квартал

Дата запланированной сдачи в эксплуатацию жилого комплекса Шевченковский квартал - II квартал 2017 года.

.

[[{"fid":"177038","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"525","width":"700","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Площадь 1-комнатной квартиры 25 м². На сегодняшний день она обойдется в 14 тыс.$. Среди несомненных плюсов новостройки - расположение близко к станциям метро "Сырец", "Дорогожичи", "Берестейская". К ним можно или дойти за 15 минут быстрым шагом, или доехать за 5 минут на общественном транспорте.

ЖК Шулявский

Дата запланированной сдачи новостройки ЖК Шулявский в эксплуатацию - IV квартал 2017 года.

Площадь 1-комнатной квартиры 25,2 м². Квартира в новостройке будет стоить 13,8 тыс.$.

Квартиры в этой новостройке несколько дешевле благодаря:

- более поздней дате сдачи объекта;

- отдаленности от метро (до станции "Шулявская" можно добраться за 20 минут).

.

[[{"fid":"177040","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"3":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"460","width":"620","class":"media-element file-default","data-delta":"3"}}]]

Тем не менее, жилой комплекс Шулявский относится к "комфорт-классу", а высота потолков - 3 м, что привлекает людей, которые ценят пространство.

ЖК Совские ставки

Сдача в эксплуатацию 1 очереди новостройки Совские ставки состоялась в IV квартале 2016 года.

Площадь 1-комнатной квартиры 25 м². Она обойдется на сегодняшний день в 11,8 тыс.$

[[{"fid":"177044","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"4":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"466","width":"700","class":"media-element file-default","data-delta":"4"}}]]

Жилой комплекс находится в Соломенском районе, всего в 15 минутах быстрой ходьбы - станция метро "Демеевская". Кроме этого, к плюсам жилого комплекса можно отнести зеленые насаждения и несколько прудов, благодаря которым комплекс и получил свое название.

ЖК Кузьминский-2

Дата запланированной сдачи в эксплуатацию третьей секции жилого комплекса Кузьминский-2 - I квартал 2017 года.

Площадь 1-комнатной квартиры 21 м². Жилье будет стоить 11,1 тыс.$

[[{"fid":"177045","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"5":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"686","width":"600","class":"media-element file-default","data-delta":"5"}}]]

Жилой комплекс расположен в зеленой зоне, что позволит жителям проводить свободное время на природе и дышать чистым воздухом. Тем не менее, инфраструктура тоже довольно развита - станции метро "Нивки" и "Берестейская" лишь в 20 минутах ходьбы.

ЖК Lego House

Дата запланированной сдачи в эксплуатацию третьей секции новостройки Лего Хаус - IV квартал 2016 года.

Площадь 1-комнатной квартиры - 19 м². Она обойдется на сегодняшний день в 9000 $

Жилой комплекс расположен в микрорайоне Старая Дарница, от него можно добраться как до станций метро "Черниговская" и "Дарница", так и до "Позняков". А для владельцев автомобиля бонусом станет близость Броварского проспекта, благодаря которому они смогут добраться в любую точку города. Жилой комплекс позиционирует себя как бюджетное жилье.

[[{"fid":"177049","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"6":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"556","width":"700","class":"media-element file-default","data-delta":"6"}}]]

Суммы в 15 000 $ на вторичном рынке недвижимости Киева достаточно, чтобы приобрести комнату в общежитии, коммунальной квартире или все те же смарт-квартиры, но уже не от застройщика, а от владельца.

56 000+ квартир продается на DOM.RIA. А для того, чтобы быстрее выбрать для себя желаемый вариант, предлагаем вам посмотреть Проверенные квартиры Киева на DOM.RIA.

Теги: квартиры Киев, Дешевые квартиры, квартиры в новострое, недвижимость Киев