Компания Bethesda опубликовала новые скриншоты "стрелялки" Doom 4, которую сейчас разрабатывают.

Об этом сообщает lenta.ru.

"За скелетоподобных монстров-ревенантов с оружием на плечах позволят сыграть в многопользовательских перестрелках. Чтобы перевоплотиться в чудовище, необходимо встать в центр пентаграммы, которая время от времени появляется в случайных местах на уровне, где разворачивается битва", - говорится в сообщении.

Читайте также: Чехи изобрели гоночный тренажер для геймеров (видео)

Показ скриншотов игры приурочили к ежегодной выставке QuakeCon, которая проходит с 23 по 25 июля в Далласе.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На них показали варианты декораций и врагов, которые встретятся с геймерам в. Действие Doom 4, согласно сюжету, развернется на космической станции на Марсе и в аду.

Бета-тестирование Doom 4 проведут в 2016 году.

Принять участие в нем смогут те, кто купил по предварительному заказу шутер Wolfenstein: The New Order, который вышел в 2014.

Справка. Оригинальная версия Doom вышла в 1993 году и на сегодняшний день разошлась тиражом более 10 млн копий.

Ее разработали для PC и позже адаптировали на другие платформы. С ней связывают рост популярности жанра FPS - "стрелялок" от первого лица.