Создатели Skype анонсировали новую версию программы, в которой не будет "Черной вдовы" и "Капитана Америки". От "жеста со средним пальцем" тоже отказались, поскольку сочли иконку оскорбительной.

В последней версии не будет этих смайликов:

Однако останется множество других картинок.

Скрытые смайлы в Skype, в отличие от стандартных, выражают эмоции, связанные с взрослым контентом, и касаются курения, алкоголя и ругательств, они также анимированные.

Скрытность в том, что секретные картинки не добавишь в чат из предложенных. Надо знать их секретный код - название. Эти смайлы просто не включены в список стандартных смайлов. Чтобы увидеть смайл, нужно напечатать код изображения, когда набираете сообщение и нажать отправить.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Например, разбитое сердце вставляется кодом (u). Просто печатаете в сообщении (u) - в чате видите картинку.

Говорят, что работа скрытых смайликов в последней версии пока нестабильна.

Если кто-то заинтересовался значением двух смайлов в нижнем ряду:

(Priidu) - это Придите Зилмер, главный дизайнер Skype;

Еще в старой версии Skype присутствовали два суперсекретных смайла, они появляются и исчезают, когда вы отпускаете клавиши.

Если нажать и удерживать одновременно на клавиатуре CAT - в чате появится волшебный кот. А если нажать и удерживать одновременно ASDJKL, то можно увидеть, как руки ломают карандаш, будто вы в гневе ударили по клавиатуре

Также мы писали в чем разница между копия самсунг с10 и самсунг с10 китай.