Оператор мобильной связи "Киевстар" с 28 мая года внедряет новые тарифные планы для бизнеса, контрактных абонентов, а также абонентов предоплаченной связи сети мобильной связи. Цены на новые пакеты колеблются от 40 до 800 гривен.

Об этом говорится в сообщении компании.

Оператор предупредил, что в конце мая будут отключены тарифные планы "Киевстар Комфорт 50-75-95-130-500-800", "Оптимум 25-50-90-160-250-500-800" (для бизнеса и контрактных абонентов сети мобильной связи).

Также отключат тарифы "Свободная сеть", "Свободная сеть. Регион 1-Регион 2", "Свободный смартфон", "Свободный смартфон. Регион 1-Регион 2" и "Свободная Страна" (для абонентов предоплаченной связи). Вместе с этим будет прекращено подключение к опций "-33%" и "-20%".

Читайте также: МТС обнародовал первые тарифы 3G-связи

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

28 мая "Киевстар" планирует завершить тестирование 3G в Броварах и озвучить тарифы для платного использования покрытия.

В то же время, на форуме G-news обнародовали скриншоты новых контрактных тарифных планов "Киевстаре", которые вступят в силу сразу после отключения предыдущих.

Абоненты оператора смогут выбрать один из семи новых тарифов. Ежемесячный платеж по ним составит от 40 до 800 грн в зависимости от выбранного тарифа.

По этим пакетам абоненты получают безлимитные звонки в сети "Киевстар", определенное количество предоплаченных SMS и минут разговора на другие сети в зависимости от выбранного тарифа. В тарифные планы с 40-70 грн в месяц бесплатные SMS не включены.

Напомним, ранее оператор Life :) запустил 3G сеть во Львове - в тариф "3G + Смартфон" пользователи могут подключиться по цене от 89 грн на 30 дней.