Компания Apple имеет большие планы на второе поколение Watch. Их главной особенностью станет фронтальная камера для видеочата. Новый облик они обретут в следующем году.

Такое обновление понравиться тем, кто устал повсюду носить с собой iPhone. Также следующее поколение Watch получит новый WiFi-чипсет, который добавит им независимости. Пользователь сможет обмениваться сообщениями с друзьями и пользоваться различными приложениями без смартфона, который может в это время лежать дома.

Читайте также: Американка выкинула на свалку Apple 1 за $ 200 тыс

Пока нет сведений о других улучшениях. Известно, что по времени работы от аккумуляторной батареи вторые Watch не будут отличаться от первых. Исследование Apple показало, что большинство пользователей гаджета не расстроены тем, что им приходится оставлять свои часы заряжаться на ночь. В среднем к концу дня у них остается 30-40 процентов неизрасходованного заряда.

К тому же, как заявляют источники, Apple изучает возможность расширения модельного ряда Watch стальным и золотым вариантами. Впрочем, в таком гаджете как смарт-часы всегда найдется место для улучшений.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также мы сообщали, что iphone xs max китай и iphone xs max польский можно уже приобрести в интернете.