25 июля в Киеве на территории Государственного музея авиации состоится "Еnergy Autoshow".

Об этом сообщает 24 канал.

Такое мероприятие пройдет впервые в Украине и продлится два дня. Жители и гости столицы посоревнуются в тюнинге машин и автозвуке в формате open air.

Всю территорию музея разделили на зоны, а эпицентром всей дневной программы снанет зона Energy Autoshow, где будут проходить соревнования по внешнему и внутреннему тюнингу, по звуковому давлению SPL, аэрографии и соревнования на самый громкий звук выхлопа у мотоциклов.

Материал по теме: Atlas Weekend: 2 дня, 2 сцены, 30 артистов

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На второй зоне - "Main Stage" посетители мероприятия выберут "Мiss Еnergy Autoshow - 2015". После этого состоится концерт, главными хедлайнерами которого станут O.Torvald, Друга Рика, Bahroma, MONATIK.

Также в этой зоне будет главный танцпол Еnergy Autoshow. Отдельно будут зоны DJ Bar и Пикник, а для специальных гостей шоу предусмотрели VIP зону.

Напомним, что в Киеве на эти выходные на Певческом поле состоится фестиваль шоколада.