Google запустил бесплатный обучающий сервис для учителей из разных стран мира.

Образовательный онлайн-центр для учителей позволит получить доступ к разным учебным материалам. Правда, воспользоваться сервисом может пока только тот, кто владеет английским языком. Об этом сообщает imena.ua.

Также он научит педагогов использовать инструменты Google в учебном процессе, чтобы шагать в ногу со временем.

Как сообщают в компании, система удобна тем, что "не требует от слушателя сидеть за монитором в определенное время или проходить уроки в строгой последовательности".

Сервис предлагает пользователю выбрать уровень, охватить темы профессионального роста, экономии времени и обучения студентов. А в разделе "Профессиональный рост" есть информация о том, где и как искать ответы на вопросы.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читайте также: Ученые в андронном коллайдере впервые добыли пентакварк

Напомним, также Google вводит ряд инновационных функций для общения с помощью часов Android Wear. Владельцы "умных" часов смогут обмениваться информацией с помощью системы Together.