Исследовательская компания Clutch составила рейтинг десяти крупнейших мировых компаний, специализирующихся на тестировании программного обеспечения.

В списке из 10 лучших ИТ-компаний оказались четыре отечественные аутсорсеры, один из которых занимает вторую позицию в рейтинге.

В этом список вошли две компании из Львова N-iX и ​​Eleks, киевская команда Trust Sourcing и IT Craft из Харькова.

Компания пользовалась собственными критериями для оценки деятельности. Эксперты фокусировались на анализе тестировки программного обеспечения в соответствии с качеством услуг, которые они предоставляют.

Читайте также: Проект 3D-печати скелетов стал лучшим на фестивале стартапов

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что ранее проект ученика из Днепропетровска Даниила Кузнецова вошел в список 90 лучших проектов молодых учёных в пятом ежегодном конкурсе Google Science Fair.

Он назывался "Использование свойств точки Лагранжа для воздействия на климат" и посвященный проблеме глобального потепления и его решению.