В честь нового года певица Камалия, жена миллионера Мухаммада Захура, показала публике двух своих дочерей - Мирабель и Арабеллу, которых она родила в середине сентября 2013 года. До этого Камалия скрывала фото дочерей, чтобы не сглазить.

Кроме малышей, интернет-пользователи также заметили отличную форму певицы. Беременность, роды и уход за малышами никак не повлияли на красоту Камалии.

"Знай" составил собственный рейтинг жен украинских богачей.

1. Марина Свентицкая

Жена миллионера и банкира Александра Ярославского, чье состояние достигает более $ 774 млн., Марина Свентицкая - коренная харьковчанка и в прошлом была фотомоделью. Однако знакомые Марины отмечают, что подиум - это было скорее ее хобби. Девушка очень серьезно относилась к учебе. В 2006 году Марина получила титул второй вице-королевы Харькова. Тогда же, в 18-летнем возрасте познакомилась с бизнесменом Ярославским. За плечами у Александра было два брака, однако Марина ему очень понравилась Впервые на публике супруги появились официально 2010 года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Разница в возрасте в 29 лет не мешает Александру и Марине. Вместе они воспитывают двоих детей, которых модель подарила мужу. Живут в селе Мартова, Харьковской области, где у миллионера огромный дом и собственное хозяйство. Сама Марина редко появляется на публике и все время уделяет детям.

Читайте также: ТОП-10 самых стильных бизнесменов планеты (фото)

2. Оксана Марченко

Жену миллионера (состояние достигает $ 234 млн.) и политика Виктора Медведчука Оксану Марченко в последние годы беспощадно критикуют украинцы - все из-за российского кума. Оксана - коренная киевлянка, в 19 лет начала свою карьеру на телевидении. С первым мужем у нее не сложилось, а 16 лет назад на церемонии "Человек года" она познакомилась с бизнесменом и юристом Виктором Медведчуком.

Через 4 года пара обвенчалась. В политику женщина старалась не вмешиваться, зато сконцентрировалась на телевидении - вела собственные проекты, была ведущей шоу. Вместе с Медведчуком они воспитывают сына Оксаны от первого брака - Богдана и совместную с Виктором дочь - Дарью, которую крестил Владимир Путин.

3. Елена Пинчук

Жена миллионера Виктора Пинчука, чье состояние достигает более $ 1,5 млрд. долларов, Елена Пинчук - дочь второго президента Украины Леонида Кучмы. Физик и экономист по специальности, Елена несколько лет проработала менеджером ведущих украинских компаний - от "Приватбанка" до "Киевстар". Была замужем за бизнесменом Игорем Франчуком, а после развода вышла замуж за мецената и бизнесмена Виктора Пинчука, создала собственный благотворительный фонд и входит в рейтинг самых влиятельных женщин Украины.

В браке с меценатом Елена родила двух дочерей, которых воспитывает вместе с сыном от первого брака. Женщина не любит давать интервью и не слишком афиширует в прессе свою личную жизнь. Однако изредка появляются новости - например, о покупке Еленой особняка в Лондоне за 80 млн. фунтов стерлингов. Такой покупкой она шокировала британцев и установила ценовой рекорд для британской недвижимости.

4. Алина Жеваго

Константин Жеваго - украинский миллиардер. По разным оценкам его состояние достигает $ 1,1 млрд. А вот его жена Алина работает обычным доцентом на кафедре международного менеджмента в Киевском экономическом университете.

Впрочем, это не мешает жене олигарха вести соответствующий образ жизни: Алина появляется на тусовках, модных показах, выставках как в Украине, так и за рубежом. Вместе супруги воспитывают сына и дочь.

5. Надежда Шаломова

Жена миллионера и главы администрации президента Бориса Ложкина (состояние оценивают в $ 126 млн.) Надежда Шаломова - профессиональный журналист и издатель. Познакомилась пара в Харькове, где Надежда начала карьеру журналиста, а Борис основал собственную газету. Уже через несколько лет Ложкин и Шаломова выпустили совместное издание "Теленеделя", которое в настоящее время продается по всей Украине. После бракосочетания пара поехала покорять столицу, а затем создала один из крупнейших холдингов - "UMH".

Сейчас Надежда находится в тени мужа-политика. Активно занимается благотворительностью - в мае фонд Бориса Ложкина, которым руководит Надежда, собрал средства на современный кардиологический аппарат, продавая с аукциона произведения украинских художников. Надежда увлекается искусством и имеет дома большую коллекцию живописи. Вместе супруги воспитывают общую дочь.

6. Зоя Литвин

Жена бизнесмена и депутата Василия Хмельницкого (имеет более $ 800 млн) Зоя Литвин - модель и актриса. Познакомилась пара на международном фестивале "Дни Украины во Франции", где Зоя была моделью. Василий сразу предложил встречаться, однако получил отказ. А через полтора года они снова встретились и бизнесмен добился руки красавицы.

Сейчас Зоя занимается благотворительностью - открыла собственную школу и занимается интернатом для детей, кроме того принимает активное участие в светской жизни. Пара воспитывает общего сына.

Читайте также: ТОП-5 необычных стран, популярных для эмиграции

7. Асия Ахат

Жена бизнесмена Игоря Баленко, который владеет торговой сетью "Фуршет" и имеет состояние более $ 178 млн., Асия Ахат с детства занималась музыкой. Девочка росла в столичной семье интеллигентов, поэтому учиться игре на скрипке начала уже в 5 лет. С 1999 года она дебютировала с собственным альбом. Кто знает, как бы сложилась ее дальнейшая музыкальная карьера, но через год она вышла замуж за бизнесмена Игоря Баленко.

Познакомилась пара в подземном переходе - Асия ехала на занятия со скрипкой в ​​руках, а Игорь покупал газеты в киоске. После бракосочетания, карьера певицы и скрипачки резко пошла вверх - Асия подписала несколько удачных контрактов, выпустила свои альбомы, стала продюсером.

У Ахат есть сын от первого брака, и сын от брака с Баленко.

8. Татьяна Рамус

Состояние бизнесмена Игоря Воронова оценивают в более $ 100 млн. Больше 10 лет Игорь женат на модели и телеведущей Татьяне Рамус.

Она - профессиональная модель, однако к карьере никогда не относилась серьезно. Для нее это было скорее способ завести новые знакомства и деловые контакты. С бизнесменом познакомилась, когда ей было всего 17 лет. Поженились почти сразу. Мужчина сразу же изъявил готовность инвестировать средства в проект своей жены. С 2008 года Татьяна ведет передачу "Обрати внимание с Татьяной Рамус", а еще выпускает глянцевый журнал, и ведет программу на радио.

Вместе Татьяна и Игорь воспитывают дочь Ворнова от первого брака и общую дочь.

9. Зинаида Лихачева

Мало кто знает о том, что известная киевская художница и дизайнер Зинаида Лихачева является женой одиозного политика и миллионера Сергея Левочкина, чье состояние - более $ 400 млн. Зинаида - довольно известная личность в кругу художников, как в Украине, так и за рубежом. Она постоянный участник Ukrainian Fashion Week и других показов. Однако широкой общественности она стала известной два года назад, выразив на своей странице в социальных сетях поддержку Еврмайдану, пока ее муж был на должности главы Администрации президента.

Для художницы брак с миллионером - уже второй. Первый ее муж занимался фармацевтическим бизнесом. Говорят, что из-за ревности Сергей Левочкин отомстил бывшему мужу жены в бизнесе.

Пара воспитывает двоих детей - дочь Зинаиды от первого брака и общего сына.

10. Виктория Гуменюк

Жена Игоря Гуменюка (имеет в активе более $ 100 млн) Виктория более известная публике, как мама певицы Ассоль.

Пока муж зарабатывает деньги, Виктория занимается домашним хозяйством - воспитывает троих детей, а в последние годы является продюсером дочери Екатерины Гуменюк. Интервью женщина почти не дает и на светских тусовках появляется редко, стараясь быть в тени мужа и звездной дочери.