Мадонна опубликовала в instagram снимок, на котором сфотографированы все дети поп-дивы: сын Дэвид Банда, дочь Мерси, а также девочки-близняшки, которых удочерила певица.

В последнее время все новости в СМИ относительно Мадонны касаются удочерения ею девочек-близняшек из Малави.

Но кроме этих двух симпатичных малышек, у Мадонны есть еще двое детей, которых она в свое время усыновила и удочерила: сына Дэвид Банду и дочь Мерси. Однако, о них в СМИ уже давно никто не вспоминал. Поэтому поп-дива решила напомнить о том, сколько у нее приемных детей.

В своем личном микроблоге Мадонна опубликовала фото, на котором старшие дети певицы Дэвид и Мерси позируют с новоиспеченными сестричками.

Напомним, что кроме приемных детей, у Мадонны есть двое родных: сын Рокко и дочь Лурдес.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, удочерения двух темнокожих девочек с Малавии для Мадонны прошло не просто. Поп-диве пришлось доказывать, что она еще не старая и даже составить завещание.